Студенты ОГТИ и педколледжа — в числе лидеров
- Последние новости
- 03-12-2022
В областном центре подвели итоги XVII Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди студентов учебных заведений, на которой орчане завоевали призовые места.
Старт состязаниям был дан еще в феврале этого года. На протяжении 10 месяцев студенты соревновались в лыжных гонках, мини-футболе, баскетболе, гирях, настольном теннисе, плавании, легкой атлетике, волейболе. Участие в спартакиаде на отборочных и финальных этапах приняли более 11 тысяч юношей и девушек из 42 учебных заведений области.
Среди учебных заведений, где обучаются до 500 человек, команда Орского гуманитарно-технологического института заняла второе место, уступив спортсменам Адамовского сельскохозяйственного техникума. Среди организаций с количеством обучающихся до 900 человек лидировали студенты Орского педагогического колледжа.
Иллюстрация https://phonoteka.org/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026