Школьники о ценных человеческих качествах и потерянном времени
- Последние новости
- 21-12-2022

В
регионе огласили
результаты итогового сочинения
(изложения).
7 декабря сочинение написали 6211 оренбуржцев, изложение – 154. Более 99 процентов экзаменуемых успешно справились с заданием и будут допущены к Государственной итоговой аттестации.
В этом году большинство выпускников школ Оренбургской области выбрало тему «Какие человеческие качества для вас наиболее ценны?» – 68 процентов, «Нужно ли стремиться понять себя?» – 9 процентов, «Память о каких людях не меркнет с годами?» – 9 процентов, «Какое произведение искусства можно назвать великим?» – 7 процентов, «Когда, по-вашему, молодежь нуждается в опыте старшего поколения?» – 4 процента и «Почему нельзя «убивать время»?» – 3 процента.
С результатами итогового сочинения (изложения) школьники могут ознакомиться в своей общеобразовательной организации. Для получивших незачет либо не явившихся на итоговое сочинение (изложение) по уважительной причине предусмотрены дополнительные дни его проведения – 1 февраля и 3 мая 2023 года.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Почтили память героев субботником
08-04-2025 -
Часть орчан останется без воды
08-04-2025 -
Золото и бронза – у орчанки
07-04-2025 -
Продала квартиру и перевела деньги
07-04-2025 -
Кто останется без света?
07-04-2025