В «Северном» будет фотозона
- Последние новости
- 13-05-2023
В парке «Северный» – заключительный этап реконструкции. К концу года территорию планируют сдать. Об этом рассказал глава города Василий Козупица в своем телеграм-канале.
Градоначальник отметил, что за последние четыре года в парке «Северный» многое сделали.
– Здесь появились детская и спортивная площадки, зона паркура, «сухой» фонтан. Еще установили перголы с качелями и скамейки, обустроили прогулочные и беговые дорожки, парковки для автотранспорта, первую в городе площадку для выгула собак. Территорию осветили и провели туда воду для полива деревьев, – напомнил Василий Козупица.
Скоро в парке обустроят фотозону, появится технический проезд для автотранспорта. Расширится и парковка для машин со стороны улицы Ялтинской. Сдать объект планируют к концу этого года.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026