У семи выпускников – сто баллов на ЕГЭ
- Последние новости
- 16-06-2023
Стали известны результаты первых ЕГЭ. У нас уже семь человек, которые набрали 100 баллов.
Наивысшее количество баллов на экзамене по русскому языку у Анастасии Филоновой и Александра Клишина (гимназия № 1), Тараса Некрасова и Дарьи Миковой (гимназия № 2), Алексея Иванцова и Виталия Мартыненко (школа № 27), Полины Горбуновой (школа № 52). В прошлом году 100 баллов по русскому языку получили только 4 выпускника.
Средний результат по городу – 74 балла. Итоговое испытание по русскому языку прошли около 700 ребят.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026