Все дети должны получить подарки
- Общество
- 03-12-2003
Как сообщила пресс-служба города, мэр Ю. Черноусов распорядился взять под контроль вопрос участия детей из семей социального риска в новогодних утренниках.Глава города уверен, что любой юный орчанин должен иметь возможность в Новый год встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой. Сейчас работа городской и районных комиссий по делам несовершеннолетних в этом направлении только начинается, поскольку до новогодних праздников еще почти месяц: проведены оргсовещания в районах, совместно с социальными педагогами школ, специалистами социальной защиты, отдела опеки и попечительства составляются списки детей для получения новогодних подарков. Прежде всего, в эти списки войдут дети, находящиеся на попечении, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, дети-инвалиды.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026