«Хроникеры» взялись за кисти и мастерки
- Новости
- 01-08-2023
Впереди 288-летие Орска, и все мы хотим, чтобы в этот праздничный день наш город выглядел красивым и ухоженным. «Хроникеры» тоже решили приложить свои усилия и привести в порядок вход в здание, где располагается служба подписки и доставки, а также сама редакция.
Сотрудники «ОХ» лично взялись за кисти и покрасили перила на крыльце, ведущем к входу в филиал редакции. А на улице Советской, 84, начался ремонт крыльца.
– Подписка на газету продолжается, к нам в офис ежедневно обращается немало орчан, – рассказывает директор «Орской хроники» Александр Баев. – Кто-то хочет подписаться на газету или дать объявление, кто-то – рассказать о проблеме или принять участие в очередном конкурсе. Мы очень рады видеть у себя в гостях каждого и хотим, чтобы людям было приятно приходить к нам снова и снова. А потому намерены и дальше приводить в порядок здание, где располагается служба подписки и доставки, а также саму редакцию на улице Советской, 84.
Фото сделано сотрудниками редакции
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Отключения света на 6 октября
05-10-2026 -
Ни сном ни духом
03-10-2026 -
Отключения электричества 4 и 5 октября
03-10-2026 -
Спасли будущую мать
03-10-2026 -
Законодательное собрание Оренбуржья восьмого созыва: цифры, факты, фамилии
03-10-2026