О них не забыли
- Общество
- 09-12-2003
3 декабря отмечался Международный день инвалидов.Одно из мероприятий, посвященных этому дню, организовало отделение социального обслуживания Советского района. Чтобы устроить праздник для людей пожилого возраста и инвалидов, дать им почувствовать, что о них не забыли, работники социальных служб пригласили их в ДК железнодорожников, где были накрыты столы. Теплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали от начальника социальной гарантии ветеранов и инвалидов Е. Логиновой, зам. директора ЦСО Е. Лобковой и ведущей этого праздника - специалиста отделения социальной реабилитации Е. Бережной. А музыкальные поздравления преподнесли вокальные группы «Верность», «Сударушка» и детский коллектив «Музыкальный рай». В программу праздника были включены также и КВН, беспроигрышная лотерея, вручение подарков.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026 -
Золото и бронзу привезли из Оренбурга
27-06-2026 -
26 июня будет ограничена подача электроэнергии
25-06-2026 -
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026