Возможная причина пожара в новостройке – поджог
- Последние новости
- 05-09-2023
На аппаратном совещании в городской администрации назвали поджог возможной причиной пожара в строящейся девятиэтажке по проспекту Ленина. ЧП случилось в августе.
Как сообщил заместитель начальника ОНД и ПР по Орску и Новотроицку Павел Седойкин, проведена предварительная проверка, опрошены местные жители, приняты во внимание записи с камер видеонаблюдения. Материал направят в полицию для принятия решения.
В целом, что касается обстановки с пожарами, то в минувшем месяце таких происшествий – 209. Один человек погиб, два получили травмы. В многоквартирных домах огонь полыхал шесть раз, в частном секторе было три пожара, львиная доля – 178 случаев – возгорания мусора. Чаще всего пожары случались в Советском районе.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
После большой воды: как в городе возвращают крышу над головой нанимателям муниципальных квартир
13-03-2026 -
16 марта будет ограничена подача электроэнергии
13-03-2026 -
Цифры дня: на что жалуются оренбуржцы?
13-03-2026 -
Более 500 граммов золота и полтора года условно
12-03-2026 -
Коммунальщики завершают подготовку к паводку: под угрозой 15 скважин
12-03-2026