Директор гимназии № 1 – в числе лучших
- Последние новости
- 19-10-2023
Завершился конкурс профессионального мастерства «Директор года Оренбуржья». В числе победителей – наш земляк Евгений Солопов.
В рамках мероприятий Года педагога и наставника на площадке Института развития образования прошел очный тур конкурса профессионального мастерства «Директор года Оренбуржья». Участие в нем приняли 11 директоров общеобразовательных организаций из Бугуруслана, Бузулука, Орска, Соль-Илецкого городского округа, Александровского, Беляевского, Бугурусланского, Бузулукского, Новоорского, Новосергиевского и Тоцкого районов. В результате директор орской гимназии № 1 Евгений Солопов занял второе место, уступив пальму первенства коллеге из Бугуруслана.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026 -
Частники – на выход?
20-06-2026 -
«Волна» принесла медали
20-06-2026