Чуть не стала заемщицей
- Последние новости
- 24-11-2023
Орской пенсионерке помогли вовремя расторгнуть кредитный договор, который она опрометчиво заключила для установки пластиковых окон. Проблемой навязывания услуг обеспокоились в городской администрации.
На аппаратном совещании у главы города начальник отдела торговли Елена Озерова рассказала об обращении пожилой женщины, которая попросила защитить ее потребительские права. К ней пришли незнакомцы и уговорили оформить кредит в 130 тысяч рублей на установку пластиковых окон. Причем речь идет не о мошенниках, а о реальной фирме. К счастью, пенсионерка вовремя спохватилась и специалистам удалось помочь расторгнуть кредитный договор.
В администрации отметили, что в 2023 году представители старшего поколения уже дважды обращались к ним с жалобами на навязывание услуг.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Почтовые отделения Оренбуржья перейдут на спецграфик
27-12-2025 -
Может возникнуть желание выделиться, но не переусердствуйте
27-12-2025 -
Приговор через четверть века: оренбуржец получил 19 лет за убийство зятя
26-12-2025 -
Россиянам предлагают работать шесть дней в неделю
26-12-2025 -
Более 5,7 млн рублей: суд вынес приговоры по делам о взятках
26-12-2025