«Южный Урал» больше суток не мог вылететь из Норильска
- Последние новости
- 20-12-2023

После
победного матча в Норильске, который
состоялся 18 декабря, хоккеисты орского
«Южного Урала» лишь сегодня смогли
вылететь домой. Причина была в плохих
погодных условиях.
Больше суток южноуральцы оставались в Норильске, где было объявлено штормовое предупреждение. Из-за сильного ветра и метели вылет команды перенесли на шесть часов утра 20 декабря. Болельщики переживали, что и этот рейс могут отложить, а «Южный Урал», вернувшись домой, попадет с корабля на бал, поскольку в Орске на 24 число запланирован матч с курганским «Зауральем».
Тем не менее команде, как рассказали в пресс-службе клуба, удалось вылететь из Норильска спецтранспортом в назначенное время. «ЮУ» приземлился в аэропорту Уфы, где хоккеисты пересели в автобус, который доставит их в Орск. Уже вечером они будут дома.
Случай с «Южным Уралом» уже третий за сезон, когда команды не могут вылететь из Норильска из-за плохой погоды. Осенью «СКА-Нева» и «Звезда» улетали из города спецбортом.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Подтопления дома привели к уголовному делу
16-04-2025 -
Радоница будет выходным днем?
16-04-2025 -
Общественники проверили состояние городских дорог
16-04-2025 -
В правительстве области новые назначения
16-04-2025 -
Урал мелеет прямо на глазах
16-04-2025