Контрабандисты идут на таран
- Новости
- 07-01-2004
Очередное крупное задержание контрабандного товара произошло 4 января на Домбаровском посту, находящемся в зоне деятельности Орской таможни.Подозрительный грузовой автомобиль, идущий в обход стационарного поста по степным дорогам, был замечен таможенниками рано утром. Началось преследование. Груженый «Урал» догнали быстро, но машина не подчинилась требованию остановиться. Не помогли и предупредительные выстрелы в воздух. Стремясь уйти от преследования, грузовик пытался даже протаранить «УАЗ» таможенников!
Оперативники открыли огонь на поражение. Только это утихомирило нарушителей границы. При осмотре выяснилось, что кузов наполнен рудой.
Официальные органы воздерживаются от каких-либо комментариев, но, как стало известно редакции, «Урал» перевозил феррохром. Еще одна интересная деталь – сидевший за рулем водитель попался на перевозке контрабанды в третий раз.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске опять отключат свет!
08-04-2025 -
Без отключения воды не обойтись!
08-04-2025 -
Страшен не самокат, а нарушение правил движения
08-04-2025 -
Возле Ударника горят поля
08-04-2025 -
Умерло 260, родилось 109
08-04-2025