Орские солисты обошли всех в танцах

В Оренбурге прошел региональный турнир по танцевальному спорту «Радуга-2024». Воспитанники орского клуба «Фаритон» привезли оттуда медали не только высшей пробы.

В соревнованиях по массовому спорту в областном центре приняли участие 295 пар и солистов из пяти регионов страны: Башкирии, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Челябинской областей.

Орский Дворец пионеров представляли пары и солисты клуба спортивного танца «Фаритон». Воспитанники его показали хорошие результаты. В аттестационных и кубковых соревнованиях по два первых места завоевали пара Глеб Тиханков и Анна Столярова, солисты Елизавета Столярова, Аделина Куватова и Сабрина Кульсаитова. Роман Головин занял второе и третье места в аттестации.

Сейчас руководитель клуба «Фаритон» Дмитрий Фаварисов готовит ребят к следующему турниру, который состоится в конце апреля.