Открылся дополнительный офис МФЦ
- Общество
- 11-04-2024
Сегодня, 11 апреля, в Орске открылся временный офис многофункционального центра. Он расположился по проспекту Ленина, 9А, на базе Центра занятости населения.
В открытии филиала принял участие министр экономического развития Оренбуржья Игнат Петухов. По поручению губернатора Дениса Паслера именно Петухов будет координировать работу отделения.
– Специалисты МФЦ помогают не только заполнить заявление на помощь во время ЧС, но и восстановить документы, которые были утеряны во время эвакуации. Решение об изменении порядка работы многофункционального центра принято для того, чтобы не было очередей, и люди могли оперативно решить вопросы. В таком режиме продолжим работать до завершения оказания оперативной помощи людям, проживающим в зонах подтопления, – заявил глава Минэкономразвития области.
Все горожане, пострадавшие от паводка, могут обратиться к специалистам МФЦ за консультацией по выплатам. Заявления на получение единовременной выплаты, компенсации за частичную или полную потерю имущества, а также другие заявления принимают с 9 часов утра до 9 часов вечера.
Фото предоставлено пресс-службой городской администрации.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
22 мая будет ограничена подача электроэнергии
21-05-2026 -
Отбой опасности атаки БПЛА
20-05-2026 -
Объявлена опасность атаки БПЛА
20-05-2026 -
20 мая будет ограничена подача электроэнергии
19-05-2026 -
И палатку поставят, и костер разожгут
19-05-2026