Более 120 орчан побывали на приеме у главы города
- Последние новости
- 19-05-2024
Глава Орска Василий Козупица провел прием граждан, пострадавших от паводка. По личным вопросам к градоначальнику обратились жители Советского района.
Участников встречи больше всего волновали выплаты, работа оценочных комиссий, сертификаты на новое жилье и капитальный ремонт, гуманитарная помощь, юридические тонкости с долями, компенсация за съемные квартиры и многое другое
- Могу с уверенностью сказать, что это далеко не последняя встреча с пострадавшими. Их много, поэтому важно выстроить рабочий диалог, чтобы услышать каждого и постараться отреагировать на все. Мы попали в такой водоворот событий, который требует от нас другого качества работы. Люди должны понимать, что есть власть, которая их слышит и решает поставленные вопросы, - сказал Василий Николаевич.
Фото предоставлено пресс-службой городской администрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Орске пройдёт турнир по хоккею памяти Владимира Бакштанина
05-04-2026 -
6 апреля будет ограничена подача электроэнергии
05-04-2026 -
Паводок отступает: Сорочинское водохранилище уходит на летний график
05-04-2026 -
Вербное воскресенье: как православные готовятся к Пасхе
05-04-2026 -
Атмосферный удар: какой будет погода в Оренбуржье
05-04-2026