Орск ждет земляков с победой в семейном конкурсе
- Последние новости
- 05-07-2024
С
5 по 8 июля в мастерской управления
«Сенеж» в Москве проходит финал конкурса
«Это у нас семейное». Участие в нем
принимает орская семья Нестерцовых-Плотниковых.
В течение двух дней семьям предстоит выполнить серию увлекательных заданий. Командам будет необходимо продемонстрировать не только эрудицию, смекалку, но и показать, насколько слаженно дети и родители могут работать в команде, слышать и понимать друг друга.
Четырехдневная программа включает конкурсные задания, образовательную и развлекательную программы для всей семьи, в том числе творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, уличные забавы, эстафеты и другие развлечения.
Победителей объявят в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 семей-победителей получат сертификаты в 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, которые адресно можно потратить на покупку дома или квартиры, а также ипотеку. Кроме того, все 300 семей-финалистов конкурса отправятся в путешествия. Желаем землякам удачи!
Фото https://nikatv.ru/
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Малыш опрокинул на себя чайник с кипятком
12-04-2026 -
МЧС предупреждает: в Оренбуржье ожидаются грозы, ливни и град
12-04-2026 -
40,5 миллиона за три месяца: как телефонные аферисты атаковали оренбуржцев
12-04-2026 -
13 апреля отключат холодную воду
12-04-2026 -
Во всех храмах города прошли пасхальные богослужения
12-04-2026