Тепловики и дорожники встретились в Старом городе
- Последние новости
- 04-10-2024
На улице Советской с четверга идут ремонтные работы. Сначала там трудились специалисты предприятия тепловых сетей, которые обновляли участок теплотрассы, а в пятницу за дело взялись еще и дорожники.
На пересечении улиц Карла Маркса и Советской меняли участок трубопровода, проходящего под землей в рамках подготовки к отопительному сезону. Эти работы повлияли на дорожное движение. Автомобили пошли в объезд. Пассажирам, которые привыкли садиться в маршрутное такси на остановке рядом со школой № 49, пришлось ждать общественный транспорт на улице Льва Толстого, по которой он временно ходил.
В пятницу в центре Старого города начался еще и ремонт дороги. В компании «СоюзСтрой», которая проводит работы, рассказали, что будет обновлен участок от улицы Петрашевцев до дома № 73 по улице Советской. Все продлится ориентировочно до середины октября. Полностью перекрывать движение транспорта не планируется, это может понадобиться разве что на узких участках дороги.
Фото Анны Сергеевой
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Они укрощают солнце
10-02-2026 -
Суд восстановил право семьи погибшего участника СВО на выплату
09-02-2026 -
Четыре человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком в Новосергиевском районе
08-02-2026 -
Как служба занятости помогла тысячам оренбуржцев найти себя в профессии
08-02-2026 -
Повторное вождение в пьяном виде обошлось новотройчанину в крупный штраф и не только
08-02-2026