Канавы готовят для пропуска талых вод
- Последние новости
- 22-10-2024
В Орске проходят традиционные противопаводковые мероприятия. Хотя, надо признаться, что до весеннего наводнения горожане о них не слышали.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, районные администрации готовят нагорные канавы для пропуска талых вод. Их углубляют, очищают от мусора, убирают опавшую листву и косят поросль. Порядок уже навели на улицах Вяземской, 1 Мая, Чкалова, 9 Января, Попова, Энтузиастов, Просвещения и Домбаровском шоссе.
На этой неделе рабочие занимаются очисткой канав на улицах Горького, Менделеева, Нефтяников, Запорожской, Елшанской, вдоль Новотроицкого шоссе и на Парковой площади. Особое внимание планируется уделить расчистке русла ручья Казак-Чекан, который впадает в Елшанку.
Аналогичные работы должны пройти и в поселке Первомайском.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая профессия — новый старт
08-11-2025 -
Минтруд Оренбуржья предупреждает о фейковой рассылке с предложением выплаты
08-11-2025 -
Школьник завоевал «золото» на первенстве мира по шашкам
08-11-2025 -
Коммунальщики показали свою технику
08-11-2025 -
«Легенда» ФСБ: пенсионер лишился 1,3 миллиона рублей
08-11-2025