Предновогодние хлопоты
- Последние новости
- 29-11-2024

До Нового года всего месяц. В городе началась активная подготовка к этому любимому и детьми, и взрослыми празднику.
С 7 декабря по 16 февраля в центре Орска, на Комсомольской площади между зданиями драмтеатра и администрации города, будет ограничено движение транспортных средств.
В пресс-службе горадминистрации добавили, что на этой территории установят символ праздника – зеленую 22-метровую ель. Как только определится подрядчик, ее начнут собирать. 21 декабря состоится открытие главной елки города.
Кроме того, на главной площади организуют каток, горки для детей и взрослых и другие развлечения. На ней также установят праздничную иллюминацию, световые арки, фотозоны и объемные цифры – 2025.
Новогоднюю атмосферу создадут во всех районах и отдаленных уголках города. Украшенные ели будут радовать посетителей парков «Северный», «Пищевик», строителей, а также жителей поселков Мостостроя, Джанаталапа, Мирного, Круторожино, ОЗТП, Степного, мясокомбината и Биофабрики. В Ударнике, Оре, Тукае и Крыловке зеленых красавиц установят в сельских клубах.
Фото https://t.me/admorsk
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая реальность: как раньше уже не будет
03-09-2025 -
Дорога к комфорту: обновление тротуара на улице Московской
03-09-2025 -
Ремонт мостов на улице Водоканальной выполнен на две трети
03-09-2025 -
Ливневые дожди обрушатся на западные районы Оренбуржья
03-09-2025 -
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025