Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Пушкин ждет своего часа

Пушкин ждет своего часа

Чиновники готовы отправить на государственную экспертизу проектно-сметную документацию по реконструкции сквера Пушкина.


Реализовать проект планируется в 2025 году. После того как эксперты дадут положительное заключение, начнется поиск подрядчика. Проектировщики предлагают сделать сквер местом тихого отдыха, сообщили в городской администрации. Установить теневые навесы, качели, перголы, скамейки, посадить деревья. Примечательно, что решено сохранить входную группу со стороны улицы Куйбышева.

Подход к скверу тоже преобразят: тротуар по улице Советской выложат плиткой, сделают остановку, установят скамейки, фонари.

Сквер Пушкина в единстве с садом Шевченко и сквером Богдана Хмельницкого завершит концепцию благоустройства общественных пространств в Старом городе.


Иллюстрация t.me/admorsk

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.