Врачи помогли спасти глаз
- Последние новости
- 28-01-2025
На днях в городскую больницу на улицу Новосибирску, 117, поступил мужчина с осколком стекла в глазу. К счастью, медики провели операцию и успешно извлекли инородное тело.
Орчанин случайно ударился лицом о железную дверь. У него разбились очки, и осколки стекла попали в глаз, вызвав проникающее корнео-склеральное ранение. Это серьезная травма, при которой повреждаются роговица и склера глаза, а также может случиться выпадение внутренних оболочек.
Заведующая офтальмологическим отделением городской больницы Орска Людмила Звизжова провела экстренную операцию, в результате которой инородное тело из глаза было удалено.
Мужчина находится под наблюдением, но уже сейчас можно говорить о его скором восстановлении.
Фото предоставлено пресс-службой городской больницы Орска
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026