РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

«Орская весна»: город ждет фестиваль студенческого творчества

«Орская весна»: город ждет фестиваль студенческого творчества

С 26 по 27 февраля во Дворце культуры нефтехимиков состоится фестиваль «Орская весна», посвященный студенческому творчеству. Участвовать в мероприятии смогут школьники, студенты и работающая молодежь.

Выступления участников будут оцениваться жюри в семи номинациях: хореография, вокал, инструментальная музыка, театр, творчество, оригинальный жанр и мода. Заявки принимаются до 17 февраля на электронную почту kdm@orsk-adm.ru с пометкой «Фестиваль Орская весна 2025».

Все необходимые документы для участия доступны по ссылке. Победители фестиваля получат возможность представить свои таланты на зональном этапе Евразийского фестиваля «Студенческая весна на Николаевской – 2025», который пройдет в марте в городе Гаю.

Фото пресс-службы администрации Орска

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.