«Орская весна»: город ждет фестиваль студенческого творчества
- Последние новости
- 06-02-2025

С 26 по 27 февраля во Дворце культуры нефтехимиков состоится фестиваль «Орская весна», посвященный студенческому творчеству. Участвовать в мероприятии смогут школьники, студенты и работающая молодежь.
Выступления участников будут оцениваться жюри в семи номинациях: хореография, вокал, инструментальная музыка, театр, творчество, оригинальный жанр и мода. Заявки принимаются до 17 февраля на электронную почту kdm@orsk-adm.ru с пометкой «Фестиваль Орская весна 2025».
Все необходимые документы для участия доступны по ссылке. Победители фестиваля получат возможность представить свои таланты на зональном этапе Евразийского фестиваля «Студенческая весна на Николаевской – 2025», который пройдет в марте в городе Гаю.
Фото пресс-службы администрации Орска
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Часть города останется без электричества
20-04-2025 -
Жарите шашлык дома? Будьте готовы заплатить до 400 тысяч!
20-04-2025 -
Яркий праздник талантов прошёл в Доме культуры железнодорожников
20-04-2025 -
Жаркая погода установится в Оренбургской области
20-04-2025 -
Власти Оренбуржья выделили около 1,4 миллиарда рублей на подготовку к зиме
20-04-2025