«Природа» хочет уйти не полностью?
- Последние новости
- 07-02-2025
Региональный оператор по обращению с ТКО в Оренбургской области предложил выбрать нового исполнителя услуг с 1 марта. Директор компании Петр Александрович заявил, что они готовы продолжать работу в качестве транспортной компании при выгодных условиях. Решение было принято на фоне снижения тарифа на вывоз мусора вдвое в 2020 году, что привело к финансовым трудностям, несмотря на крупные инвестиции в инфраструктуру.
Большинство жалоб поступают в адрес «Природы», хотя ответственность за обращение с ТКО несут также жители и муниципалитеты. Компания планирует сосредоточиться на перевозке отходов, передав управление процессом новому оператору.
Фото из архива «ОХ»
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026