В городе началась «Орская весна»
- Последние новости
- 26-02-2025
Церемония открытия городского фестиваля «Орская весна» состоялась во Дворце культуры нефтехимиков. Глава Орска Артём Воробьёв поприветствовал участников мероприятия и выразил надежду, что конкурс принесет им массу положительных эмоций, вдохновение и победит сильнейший.
Фестиваль проводится в рамках Года защитника Отечества и собрал талантливую молодёжь со всего города. Участники представляют учреждения образования и культуры, предприятия и организации Орска.
Конкурсантов ждут творческие испытания в различных номинациях, среди которых «организации высшего и профессионального образования», «свободное творчество», «школьная весна». Участники демонстрируют свои таланты в вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, электронной музыке, театре и оригинальных жанрах.
Программа фестиваля насыщена разнообразием выступлений: авторскими и народными песнями, музыкальными номерами, танцами и театральными постановками. Итоги конкурса будут подведены уже завтра, 27 февраля.
Каждый участник вложил душу в своё выступление, стремясь показать лучшие результаты и порадовать зрителей.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026