Вернулись с победой!
- Последние новости
- 01-03-2025

Традиционный ежегодный турнир по дзюдо прошел в Центре дзюдо Оренбурга. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Орска, Оренбурга и Самары.
На татами вышли 182 дзюдоиста из 15 команд, чтобы определить лучшую команду турнира. Мальчишки соревновались в командном зачете, тогда как девушки демонстрировали свое мастерство в личных поединках.
Команда мальчиков из спортивной школы «Зенит» завоевала бронзу. В состав этой команды вошли такие юные таланты, как Салават Кушажев, Александр Филиппов, Артур Садыков, Никита Мартынов, Александр Белоцерковский, Михаэль Закоян, Илья Коковкин, Артем Жмакин, Павел Великороднов, Кирилл Фролов и Иван Дармастук.
У девушек первые места заняли Вероника Рыжкова и Ксения Корбутова, а бронзовую медаль получила Ксения Мавлютова. Все ребята тренировались под руководством тренера Владимира Вдовченко.
Фото СШОР "Зенит"
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новая концепция трудовой миграции в России: приехали, отработали, уехали
18-09-2025 -
За сутки в Оренбуржье произошло 14 пожаров
18-09-2025 -
Аэропорт Оренбурга временно закрыл воздушное пространство
18-09-2025 -
Сбил женщину прямо на пешеходном переходе
18-09-2025 -
Отоваривался за чужой счёт
17-09-2025