Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Я от всей души поздравляю «Уральскую Сталь» с юбилеем – в этом году комбинату исполняется 70 лет
- Новости
- 05-03-2025
И это не просто цифры или дата из календаря. Перед нами – семь десятилетий славной истории комбината и его коллектива, профессионализма и упорства, жажды развития и рекордных достижений.
В этот памятный день хочу сказать спасибо всем, кто трудился и трудится на предприятии. Миллионы тонн чугуна и стали, нужных российской промышленности, строительной и нефтегазовой отрасли, не могут появиться сами собой. Это – ежедневный труд почти 10 тысяч человек, работающих на «Уральской Стали». Комбинат всегда стоял на передовых позициях в отрасли, и в наши дни, благодаря коллективу, он остается одним из флагманов российской металлургии.
Особые слова благодарности всем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, нашим ветеранам. Спасибо за ваш труд и бесценный опыт, который на протяжении многих лет вы передавали молодежи.
Мы все гордимся достижениями «Уральской Стали». Уверен – поводов для гордости у нас с каждым годом будет больше. С юбилеем и пусть не иссякает ваша энергия. Здоровья, счастья и удачи!
Денис Сафин, генеральный директор АО «Уральская Сталь»
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Мировой рекорд – наш!
27-06-2026 -
600 тысяч морального ущерба за деталь в голову
27-06-2026 -
С того света
27-06-2026 -
Увеличили до 141 кубометра в секунду
27-06-2026 -
Где 29 июня отключат свет
27-06-2026