Перерасчёт платежей за электричество под контролем
- Последние новости
- 08-03-2025
ФАС сообщила, что жителям негазифицированных домов в Оренбургской области должны сделать перерасчёт счетов за электроэнергию. Это связано с предоставлением сниженного тарифа в зимний сезон.
Для получения льготы владельцам жилья потребуется предъявить документы, подтверждающие право собственности, отсутствие подключения к газовой сети и наличие электрооборудования для обогрева помещений. Только при выполнении всех условий можно рассчитывать на применение льготного тарифа.
Письма с соответствующим уведомлением уже направлены в нужные инстанции, чтобы обеспечить корректировку счетов за январь и февраль 2025 года. Если жители переплатят, они смогут вернуть излишек в соответствии с установленными правилами.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокурор требует конфисковать 4,8 млн рублей у экс-чиновника из-за «БМВ Х7» и дома
16-01-2026 -
140 вылетов и сотни спасенных
16-01-2026 -
Трагедия на кухне: пожилая женщина получила ожоги 60% тела
16-01-2026 -
«Конвейер взяток»: преподаватель пять лет брала с студентов за «автоматы»
16-01-2026 -
Более 60 тысяч иностранцев: в УМВД подвели итоги миграционного учёта за год
16-01-2026