РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Постояльцы «Надежды» исповедались и причастились

Постояльцы «Надежды» исповедались и причастились Постояльцы «Надежды» исповедались и причастились Постояльцы «Надежды» исповедались и причастились

Дом милосердия «Надежда» посетил клирик храма Святого великомученика и целителя Пантелеймона. Священнослужитель провел для постояльцев таинства исповеди и причастия. 

Начался визит Иоанна Келбуцэ с молебна, прошедшего в молитвенной комнате учреждения. Участие в нем приняли сотрудники и постояльцы «Надежды». После богослужения все жильцы Дома милосердия могли исповедаться и причаститься. Больных, не имеющих возможности передвигаться самостоятельно, отец Иоанн посетил в их палатах.

– Иоанн Келбуцэ занимается окормлением, то есть духовным попечением постояльцев «Надежды», – отметила Ксения Хохлова, сотрудник пресс-службы храма Святого великомученика и целителя Пантелеймона. – Он часто ездит в это учреждение для проведения молебнов и таинств. Ему там всегда рады. Впрочем, постояльцев навещает не только он, но и епископ Орский и Гайский Ириней.

Фото предоставлено Домом милосердия «Надежда»

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.