Орчане отметили День весеннего равноденствия
- Последние новости
- 22-03-2025
Во дворце культуры нефтехимиков прошел торжественный концерт, приуроченный ко дню весеннего равноденствия — празднику Наурыз. Жителей Орска поздравил глава города Артем Воробьев.
Сотрудники различных учреждений были отмечены благодарственными письмами от администрации Орска.
Поздравления также прозвучали от Кунакбая Алкулова, председателя местной религиозной мусульманской организации, и других почетных гостей мероприятия.
Зрителям были представлены яркие выступления творческих коллективов «Адамас», «Славяне», «Жемчужина Армении», «Фройндшафт», «Шашу», «Ляйсан», «Карлыгач», «Алем» и многих других.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026