ДТП стало меньше
- Последние новости
- 25-03-2025

На орских улицах уменьшилось число дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Такой статистикой поделились в Госавтоинспекции.
Как сообщил начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Орское» Игорь Васильев, с начала года в городе произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 2 человека, причем в одном месте, 13, среди которых один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП уменьшилось на 12, а пострадавших – на 19.
Рассказали в Госавтоинспекции и о ДТП, в котором погибли люди. Случилось оно напротив дома № 17 по Орскому проспекту. 18-летний водитель «Джили Эмгранд», ехавший со стороны переулка Заводского в сторону улицы Андреева, не справился с управлением и сбил двух пожилых женщин, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Обе пострадавшие от полученных травм скончались. Одна – на месте происшествия, вторая – в городской больнице.
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вспышка высшего уровня произошла на Солнце
25-05-2025 -
Орчанин заплатит штраф за драку с соседом
25-05-2025 -
Жилищное строительство показывает трехкратный рост
25-05-2025 -
Новые жильцы в парке Строителей
25-05-2025 -
Хроника тревожных суток в Оренбуржье
25-05-2025