РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Маршрут №35 возвращается на линию

Маршрут №35 возвращается на линию

В начале года частный перевозчик объявил о прекращении работы на маршруте №35 из-за его нерентабельности, что вызвало беспокойство среди жителей поселка Форштадт. Они опасались остаться без транспортного сообщения. В связи с этим в адрес главы города поступило множество обращений от орчан.

Артём Воробьёв, глава Орска, прокомментировал ситуацию:
- Мы не могли допустить, чтобы люди остались без транспортного обслуживания, поэтому взяли ситуацию под личный контроль. Мы проанализировали все возможные решения, проработали несколько вариантов и нашли оптимальный, который учитывает интересы и перевозчика, и пассажиров. Часть затрат, которые несет частный перевозчик, будем компенсировать за счет субсидий из городского бюджета.

Все необходимые юридические процедуры были выполнены. С 1 апреля по утвержденному графику на маршруте №35 будут работать 4 автобуса.

График движения можно найти в карточке.

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.