Начались подготовительные работы у будущего сквера памяти
- Последние новости
- 31-03-2025
На пересечении проспекта Ленина и улицы Нефтяников, недалеко от филиала «ОХ», начались подготовительные работы для создания сквера памяти погибших в СВО орчан.
В настоящее время идет установка ограждения. Завезли бытовку для рабочих. Напомним, что в сквере установят пилоны с именами героев и изображением ордена Мужества. Плиты будут выполнены из гранита. Планируется обустроить пешеходную зону, оборудовать освещение и систему видеонаблюдения, организовать возможность видео- и звуковой трансляции.
Фото Аллы Гайсиной
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026