Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Бульвар Добровольского стал чище

Бульвар Добровольского стал чище

Сотрудники администрации Октябрьского района вместе со студентами торгово-экономического техникума провели субботник, чтобы привести в порядок территорию бульвара Добровольского. 

Во время мероприятия участники убрали мусор с газонов и кустарников, а также сгребли оставшуюся с прошлого года листву. Весь собранный мусор был упакован в мешки и оперативно вывезен. 

Следующие этапы благоустройства запланированы на ближайшие дни, когда погодные условия позволят продолжить работу. 

Эта акция была организована в рамках двухмесячника по санитарной уборке города и приурочена ко Дню космонавтики.

Фото пресс-службы горадминистрации

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.