Орчане приняли участие в «Космическом забеге»
- Последние новости
- 18-04-2025
В парке Строителей прошёл массовый забег, привлекший более 500 участников — школьников, студентов и молодёжь города. Участники соревновались на дистанции длиной 1961 м, посвящённой году полёта Ю.А. Гагарина в космос.
Мероприятие открылось активной разминкой от российских студенческих отрядов и викториной на космическую тему. Победителям вручили награды и памятные призы.
Организаторами выступили департамент молодёжной политики Оренбургской области, администрация Орска и центр добровольчества «Добро.Орск». Акция прошла в рамках проекта «Регион для молодых».
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026