Подготовка к празднику идёт полным ходом
- Последние новости
- 23-04-2025
В преддверии праздников началась побелка деревьев вдоль популярных городских маршрутов. Работы стартовали на улице Тагильской — от проспекта Ленина до Новотроицкого шоссе.
Администрация Октябрьского района планирует продолжить обработку зелёных насаждений также на улице Стартовой, начиная от пересечения с улицей Олимпийской и заканчивая выездом из города. Завершить мероприятия планируется в ближайшие дни.
Параллельно коммунальные службы активно приводят городские территории в порядок. Сотрудники «Спецавтотехуправления» занимаются очисткой дорожных покрытий, остановок городского транспорта и зон парковки автомобилей сухим и влажным способами.
Следующим этапом станет уборка прибордюрных участков городских магистралей и последующая окраска бордюров на главных улицах города.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Новоселье не за горами: ещё 13 сирот обзаведутся жильём
08-04-2026 -
9 апреля будет ограничена подача электроэнергии
08-04-2026 -
Прокуратура обязала предприятия оценить ущерб реке Урал от загрязнений
08-04-2026 -
Летаем напрямую: Оренбург – Батуми на SSJ 100
08-04-2026 -
Дождь субботнику не помеха
08-04-2026