Напала на судебного пристава и пошла под суд
- Последние новости
- 25-04-2025
Орским Ленинским районным судом рассмотрено дело против жительницы города, признанной виновной в применении насилия к представителю власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
Согласно материалам дела, в феврале 2025 года обвиняемая присутствовала в суде, где сотрудник Федеральной службы судебных приставов предпринял попытку пресечь нарушение порядка супругом женщины. Воспользовавшись моментом отвлечения сотрудника, сама обвиняемая совершила нападение, ударив служащего ногами по телу.
Судебная коллегия согласилась с доводами обвинения и назначила ей наказание в виде двухлетних принудительных работ с удержанием 15% заработной платы в пользу государства.
Фото прокуратуры области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026