Итоги суток в Оренбуржье: пожары, аварии и происшествия на воде
- Последние новости
- 01-05-2025
За минувшие сутки на территории региона было зафиксировано 30 возгораний, включая 17 техногенных и 13 ландшафтных. Общая площадь пожара составила свыше 119 гектаров, пострадавших нет.
Кроме того, пожарно-спасательные службы дважды были привлечены к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В результате столкновения автобуса и легковушки погиб один человек, четверо получили травмы. Еще одна авария произошла в Светлинском районе, где автомобиль съехал в кювет, также с одним погибшим. После осмотра сотрудники пожарной части №36 подтвердили отсутствие возгорания и провели необходимые технические мероприятия.
Также сообщается о одном инциденте на водном объекте: в городе Новосергиевка из реки Самары было поднято тело молодого мужчины, родившегося в 2000 году.
Фото из архива "ОХ"
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Дорогие детсады
16-12-2025 -
Автобус № 10 едет по маршруту
16-12-2025 -
Дайте воду!
16-12-2025 -
Роспотребнадзор. Парковка. Иск
16-12-2025 -
Среди елок ищут браконьеров
16-12-2025