РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Три дня труда перед майскими праздниками

 Три дня труда перед майскими праздниками

Жителей Орска и Оренбургской области вновь ждет укороченная трудовая неделя из-за празднования Дня Победы. Этот раз особенный: 9 мая выпадает на пятницу, поэтому власти решили перенести дополнительный выходной день таким образом, чтобы обеспечить жителям полноценные праздничные дни.

Выходной перенесён с воскресенья, 23 февраля, на четверг, 8 мая. Таким образом, период отдыха растянется на целых четыре дня — с четверга, 8 мая, по воскресенье, 11 мая включительно.

Рабочая неделя будет длиться всего лишь три дня: трудовые будни начнутся в понедельник, 5 мая, и закончатся в среду, 7 мая. Никаких сокращённых трудовых дней в этот период не планируется.

Таким образом, впереди очередная возможность отдохнуть от повседневной суеты и провести больше времени с семьёй и друзьями. Пусть эта короткая рабочая неделя подарит каждому заряд бодрости и позитивных эмоций!

Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.