Город в праздничном строю
- Общество
- 09-05-2025
Коллектив "Орской хроники" принял участие в праздничном шествии, которое началось после парада военных и кадетов.
Сотрудники крупных промышленных предприятий, медицинских, социальных, образовательных, торговых и других организаций шагали по проспекту Мира к Комсомольской площади. Ведущие объявляли тех, кто проходит мимо трибуны, и рассказывали об их деятельности. Участники шествия с флагами, воздушными шарами, транспарантами, плакатами скандировали ура.
Некоторые создали инсталляции на тему военных лет, задействовав костюмы и технику. Мероприятие получилось очень масштабным и ярким.
Фото Дмитрия Бикбова.
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026