Орчане высадили «Сад Победы»
- Последние новости
- 10-05-2025
Студенты движения «Волонтёры Победы» активно поддержали Международную акцию «Сад Памяти». Около пятидесяти саженцев пирамидального тополя и ясеня были высажены ими в парке «Северный». Эти растения предоставлены жителями Орска, стремящимися внести личный вклад в экологическое и патриотическое воспитание молодежи.
Акция проходит ежегодно по всей стране и направлена на посадку 27 миллионов деревьев — символ каждого погибшего героя времен Великой Отечественной войны. Жители Орска традиционно поддерживают этот проект, одновременно выражая уважение к ветеранам и улучшая зелёную инфраструктуру своего родного города.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026