Школьники повысили дорожную грамотность
- Последние новости
- 10-05-2025
В Орске завершился городской этап конкурса «Безопасное колесо — 2025», организованный сотрудниками ГИБДД при поддержке Дворца пионеров и школьников. Цель соревнований — повышение дорожной грамотности и формирование культуры поведения участников дорожного движения.
Соревнование прошло в пяти номинациях: знание ПДД, умение оказывать первую помощь, безопасность на дорогах, фигурная езда на велосипеде и творческий конкурс, приуроченный к юбилею Победы.
Лучшими признаны команды школ № 88, № 25 и № 2. Такие мероприятия способствуют воспитанию ответственного отношения детей к вопросам безопасности на дорогах.
Фото пресс-службы УМВД области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026