Фестиваль Дарения прошел в парке Строителей
- Последние новости
- 11-05-2025
В честь юбилея Победы и Года защитника Отечества в парке Строителей прошёл праздник. Участники познакомились с работой местных общественных организаций, приняли участие в тематической викторине, мастер-классах и концерте духового оркестра. Память павших почтили минутой молчания и песней «День Победы».
Фестиваль организовали Добро.Центр «Добро.Орск» совместно с клубами добровольцев, движениями «Молодая гвардия», «Волонтёры Победы», молодёжными отрядами и религиозными объединениями. Мероприятие прошло в рамках программы национальной молодежной политики «Регион для молодых».
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026