Ремонтники заняты отделкой
- Последние новости
- 12-05-2025
В старогородской поликлинике, где идет ремонт, завершены штукатурные работы и прокладка электропровода. Началась отделка, а также установка системы отопления.
В городской больнице Орска рассказали, что подрядчики заняты покраской и укладкой плитки. Впереди установка систем видеонаблюдения и пожарной безопасности. Начался ремонт входной группы.
Напомним, первый этаж здания обновят полностью, также восстановят асфальтовое покрытие рядом. Планируется, что работы продлятся до конца лета. Пока же пациентов принимают в поликлинике поселка мясокомбината.
Фото t.me/orskgb
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026