Новые жильцы в парке Строителей
- Последние новости
- 25-05-2025
Парк Строителей в Орске принял пополнение — сюда переехали 17 белок. Специально для них студенты создали 7 комфортных и тёплых домиков.
Директор парка Дмитрий Курканин поблагодарил молодых специалистов за ответственный подход. Сейчас животные проходят ветеринарный контроль, вскоре их отпустят в свободный выгул.
Осенью в парке появятся дополнительные кормушки, подготовленные студентами, чтобы обеспечить животным полноценное питание зимой.
Фото пресс-службы горадминистрации
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026