Бывший директор школы предстанет перед судом за злоупотребление полномочиями
- Последние новости
- 28-05-2025
В Орске завершилось расследование уголовного дела против экс-директора одной из школ, подозреваемой в превышении служебных полномочий. Обвинение было утверждено прокуратурой Ленинского района.
Следствие установило, что обвиняемая систематически принуждала своих подчинённых перечислять ей премии и стимулирующие выплаты. Эта практика продолжалась с 2018 по 2023 годы, в результате чего общая сумма незаконно полученных средств превысила 600 тысяч рублей.
Теперь уголовное дело передано в Ленинский районный суд Орска для дальнейшего судебного разбирательства.
Фото прокуратуры области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026