Минздрав подвёл итоги прошлого года
- Последние новости
- 30-05-2025
Министерство здравоохранения Оренбургской области подвело итоги своей деятельности за прошлый год и обозначило приоритеты на следующий период. Об итогах сообщил временно исполняющий обязанности министра Андрей Шатилов, подчеркнув значение увеличения средней продолжительности жизни жителей региона.
Доклады также представили руководители профильных подразделений: Павел Орлов, Ирина Алешина, Елена Кутафина, Виктория Марковская и Юлия Войнова. Основные темы дискуссии охватывали реализацию нацпроектов, снижение смертности от болезней сердца и рака, доступность медицины и кадровое обеспечение.
Шатилов подчеркнул, что главной целью остается значительное улучшение качества и продолжительности жизни оренбуржцев.
Фото: Минздрав области
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026