Оскорбления не удалось доказать в суде
- Последние новости
- 31-05-2025

Ленинский районный суд Орска 28 мая закрыл дело против гражданина, которого обвинили в мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ). Причиной стало отсутствие убедительных доказательств его виновности.
Обвиняемый ранее привлек внимание правоохранителей из-за громкого скандала в подъезде жилого дома, где якобы выразил недовольство и использовал грубые выражения в адрес соседки, выразившейся в демонстрации личной неприязни и нарушениях общественного порядка.
Сам мужчина утверждал, что инцидент возник после замечания соседки относительно парковки автомобиля на месте работ по опиловке деревьев. После разговора мужчина спокойно ушел к своему транспортному средству и уехал по своим делам.
Судебная проверка показала недостаточность оснований для признания вины обвиняемого, вследствие чего суд вынес постановление о прекращении производства по делу. Решение пока не вступило в законную силу.
Фото: Суд Ленинского района
Обсудить материал
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Вместо стали – полиэтилен
02-09-2025 -
Косточка всему виной
02-09-2025 -
Ударно поработали
02-09-2025 -
Из Орска – в Кваркено
01-09-2025 -
Новый закон защитит россиян от массового телефонного спама
31-08-2025