Присоединяйтесь к нам: Присоединяйтесь к телеграмм каналу ОХ   Присоединяйтесь к группе ВКонтакте ОХ   Присоединяйтесь к группе Одноклассники ОХ   Присоединяйтесь к каналу Дзен ОХ  

РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ, СОБОЛЕЗНОВАНИЕ
ПО ТЕЛЕФОНУ (MAX, Telegram, Whatsapp) 8-922-87-26-626

Мусор и отсутствие разметки заинтересовали прокуратуру

Мусор и отсутствие разметки заинтересовали прокуратуру

Прокуратура Ленинского района проверила, как исполняется законодательство о содержании улично-дорожной сети, и выявила нарушения.

Установлено, что вблизи дома № 14 по улице Петровского в месте остановки автобуса загрязнены подъездные карманы, отсутствуют тротуары на подходах к пункту, примыкающая проезжая часть имеет разрушения, а на пешеходном переходе рядом отсутствует разметка.

Прокуратурой района начальнику УЖКДХТ администрации города внесено представление. По итогам его рассмотрения нарушения устранены, а обустройство пешеходных дорожек включено в план работы управления.


Обсудить материал

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.