Украл провода и попал под суд
- Последние новости
- 05-06-2025
Ленинский районный суд Орска получил материалы уголовного дела против местного жителя, которого обвиняют в хищении чужого имущества.
Мужчина, ранее трудившийся помощником в одной из теплиц, обвиняется в краже электрических проводов, нанесших владельцу ущерб почти в семь тысяч рублей.
По данным следствия, мужчина договорился о работе с владельцем овощеводческого хозяйства, выполнял обязанности садовника — сажал рассаду, ухаживал за растениями и собирал урожай. Со временем он прекратил появляться на рабочем месте и увлекся употреблением алкоголя.
Оставшись без денег, подозреваемый тайком проник в теплицу и срезал электропровода.
Сейчас судья решает вопрос о сроках рассмотрения дела и назначения первого слушания.
Фото Ленинского райсуда
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
День без воды
24-06-2026 -
Ушли под откос
23-06-2026 -
23 июня будет ограничена подача электроэнергии
22-06-2026 -
Труба в футляре
20-06-2026 -
На работу по поддельному диплому
20-06-2026