Красота храмов и природы - на картинах орчанки
- Общество
- 06-06-2025
В городском выставочном зале открылась персональная выставка "Лето Господне"(0+) члена Союза художников России орчанки Натальи Старостиной.
Автор участвует в городских, региональных, международных и всероссийскийских выставках с 2000 года. Картины нашей землячки находятся в собраниях Орского краеведческого музея, картинной галереи Петрозаводска, частных и корпоративных коллекциях в России, Швеции, Германии, Азербайджане, Казахстане.
В экспозиции открывшейся выставки представлены 78 произведений. В них - красота церковного зодчества и пейзажей нашей страны. Ряд работ выполнен на пленэрах "Вятская Провинция" и "Русская Атлантида".
Выставку можно посетить до 12 июля.
Фото Дмитрия Бикбова
Обсудить материал
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Авторизация:
- Одноклассники
- Яндекс
- Вконтакте
- Mail.ru
Последние новости
-
Прокуратура ждет на прием
24-06-2026 -
Где не будет света 25 июня
24-06-2026 -
В Бугуруслане и Бугурусланском районе объявлена ЧС из-за ливней
24-06-2026 -
Физика и обществознание – четыре стобалльника
24-06-2026 -
День без воды
24-06-2026